Вы здесь

Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов Кемеровской области

Сведения

о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов  Кемеровской области

 

п/п

Наименование поселения

или муниципального района,

 в котором отсутствует нотариус

Адрес местонахождения администрации поселения или администрации муниципального района

Фамилия, имя, отчество (при наличии) главы местной администрации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) должностного лица местного самоуправления

Наименование должности должностного лица местного самоуправления

Беловский муниципальный район

 

1.

Бековское сельское поселение

652652, с. Челухоево, ул.Четонова,д.3

Сатин Александр Иосифович

Шабина Ирина Семеновна

Руководитель аппарата администрации

2.

Евтинское сельское поселение

652672, с. Евтино, ул. Советская, д.13

Терешкин Сергей Васильевич

Маздукова Нарине Владимировна

Главный специалист

3.

Новобачатское сельское поселение

652650, с. Новобачаты, ул. Советская, 6А-1

Осмаловский Николай Владимирович

Баталова Татьяна Валерьевна

Руководитель аппарата администрации

4.

Менчерепское сельское поселение

652665, с. Менчереп, ул. Центральная, д. 22

Шурбин Николай Николаевич

Шурбина Марина Викторовна

 

Главный специалист

Устюжанина Эльвира Миннулловна

Руководитель аппарата администрации

5.

Моховское сельское поселение

652651, с. Мохово, ул. Центральная, д. 1а

Дашков Тимур Геннадьевич

Шабалина Светлана Павловна

 

 

Руководитель территориального органа администрации

Ефременко Светлана Васильевна

Главный специалист

6.

Пермяковское сельское поселение

652674, с. Пермяки, ул. Центральная.д.12

Суханов Александр Михайлович

Стафеева Надежда Николаевна

Руководитель аппарата администрации

7.

Старобачатское сельское поселение

652680, п. Старобачаты, ул. Новосадовая, д.13

Заздравный Михаил Александрович

Калмыкова Тамара Алексеевна

Руководитель аппарата администрации

8.

Старопестеревское сельское поселение

652660, с. Старопестерево, ул. Центральная, д.10

Зинченко Александр Денисович

Анженко Нина Анатольевна

Руководитель территориального органа

Гурьевский муниципальный район

 

9

Салаирское городское поселение

652770, г. Салаир, ул. Гагарина, д.33

Естифеев Евгений Николаевич

 

 

10

Горскинское сельское поселение

652792, с. Горскино, ул. Революционная, д.47

Пивоваров Игорь Петрович

Пахомова Анна Петровна

Руководитель территориально распорядительного органа администрации

11

Малосалаирское сельское поселение

652774, с. Малая Салаирка, ул. Школьная, д.4

Копейко Николай Андреевич

Чумакова Светлана Николаевна

Руководитель территориально распорядительного органа администрации

12

Новопестеревское сельское поселение

652790, с. Новопестерево, ул. Школьная, д.7

Бутенко Наталья Владимировна

Криволуцкая Галина Петровна

специалист

13

Раздольное сельское поселение

652765, п. Раздольный, ул. Центральная, д.14

Александров Андрей Геннадьевич

Полубельникова Светлана Викторовна

Руководитель территориально распорядительного органа администрации

14

Сосновское сельское поселение

652793, п. Сосновка, ул. Коммунистическая, д.1а

Иванова Светлана  Анатольевна

Батанин Сергей Сергеевич

Руководитель территориально распорядительного органа администрации

15

Ур-Бедаревское сельское поселение

652798, с. Ур-Бедари, ул. Проездная, д.4

Борисов Артем Васильевич

Птицына Юдита Андреевна

Специалист 1 категории

16

Урское сельское поселение

652764, п. Урск, ул. Стахановская, д.50

Шмакова Наталья Сергеевна

Казакова Екатерина Александровна

Руководитель территориально распорядительного органа администрации

Ижморский муниципальный район

 

17

Колыонское сельское поселение

652137, с. Колыон, ул. Микрорайон, д.10

Котлягин Михаил Борисович

Шишова Наталья Владимировна

Ведущий специалист по работе с населением

18

Красноярское сельское поселение

652126 с. Красный Яр, ул. Ленинская, д.25

Никифорец Евгений Евгеньевич

Еременко Екатерина Федоровна

 

 

 

Специалист по работе с населением территориального органа  пос. Новый Свет

Федорова Надежда Михайловна

 

 

Специалист по работе с населением

Ожерельева Ирина Юрьевна

Специалист по работе с населением

19

Постниковское сельское поселение

652130, с. Постниково, ул. Ленинская, д.69а

Тарасов Евгений Алексеевич

Филатова Наталья Елизаровна

Ведущий специалист по работе с населением

20

Святославское сельское поселение

652134, с. Святославка, ул. Советская, д.26

Фурман Василий Эрикович

Фурман Наталья Васильевна

Старший инспектор

21

Симбирское сельское поселение

652129, с. Симбирка, ул. Новая, д.177

Потеряев Анатолий Владимирович

Ларионова Татьяна Владимировна

 

специалист

Батишева Надежда Ивановна

специалист

22

Троицкое сельское поселение

652143, с. Троицкое, ул. Молодежная, д.23

Держанская Наталья Викторовна

Клейменова Наталья Михайловна

Ведущий специалист

Кемеровской муниципальный район

 

23

Арсентьевское сельское поселение

652432, п. Разведчик, ул. Васюхичева, д.31

Микулов Игорь Николаевич

Коблова Татьяна Васильевна

Главный специалист

24

Береговое сельское поселение

650512, д. Береговая, ул. Строительная, д.7А

Кононенко Сергей Петрович

Петрачкова Марина Сергеевна

 

Главный специалист

Демина Екатерина Ивановна

Главный специалист

25

Березовское сельское поселение

650511, с. Березово, ул. Центральная, д.24

Кытманов Эдуард Юрьевич

Цевенко Анна Анатольевна

Заместитель главы

26

Елыкаевское сельское поселение

650523, с. Елыкаево, ул. Клопова, д.17

Куданкина Лариса Владимировна

Найданова Светлана Валерьевна

Главный специалист

27

Звездное сельское поселение

650526, п. Звездный, ул. Центральная,10

Жмакина Татьяна Александровна

Каялымова Татьяна Теодоровна

Главный специалист

28

Суховское сельское поселение

650517, п. Металлплощадка, ул. Школьная, д.18

Кучина Ирина Владимировна

Черепанова Ирина Васильевна

Главный специалист

29

Щегловское сельское поселение

650505, п. Щегловский, ул. Советская, д. 33

Егоров Николай Васильевич

Луценко Татьяна Васильевна

Главный специалист

30

Ягуновское сельское поселение

650515, с. Ягуново, ул. Центральная, д. 23

Ершова Надежда Еремеевна

Глотова Марина Анатольевна

Заместитель главы

31

Ясногорское сельское поселение

650503, п. Ясногорский, ул. Центральная, д.12

Черепанов Александр Владимирович

Рузавина Наталья Александровна

Главный специалист

Спиридонова Людмила Степановна

Руководитель ТОРО п. Пригородный администрации

Крапивинской муниципальный район

 

32

Зеленогорское городское поселение

652460, пгт. Зеленогорский, ул. Центральная, д.38

Сайберт Ирина Федоровна

Чирун Ольга Олеговна

Заместитель главы

33

Банновское сельское поселение

652445, с. Банново, ул. Центральная, д.6

Петрунев Евгений Анатольевич

Никитина Светлана Митрофановна

Заместитель главы

34

Барачатское сельское поселение

652443, с. Барачаты, ул. Юбилейная, д.23

Кабанов Александр Алексеевич

Дудина Татьяна Николаевна

Заместитель главы

35

Борисовское сельское поселение

652452, с. Борисово, ул. Геологов, д.1а

Лысенко Марина Николаевна

Конева Галина Егоровна

Заместитель главы

36

Зеленовское сельское поселение

652460, п. Зеленовский, ул. Советская, д.18

Киприянов Александр Васильевич

Курбатова Ольга Сергеевна

Главный специалист

37

Камеское сельское поселение

652461, с. Каменка, ул. Почтовая, д.17

Балышев Александр Григорьевич

Рупп Наталья Вольдемаровна

Главный специалист

38

Мельковское сельское поселение

652451, п. Перехляй,

ул. Центральная, д.13

Дайняк Василий Михайлович

Петухова Елена Александровна

Заместитель главы

39

Тарадановское сельское поселение

652453, с. Тараданово, ул. Кооперативная, д.18

Журавлев Юрий Анатольевич

Маркосян Оксана Александровна

Заместитель главы

40

Шевелевское сельское поселение

652466, д. Шевели, ул. Московская, д.3

Чушкин Виктор Юрьевич

 

 

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

 

41

Горняцкое сельское поселение

652580, п. Восходящий, ул. Вострикова, д.1а

Шевцов Юрий Павлович

Михайлюк Елена Анатольевна

Главный специалист

42

Демьяновское сельское поселение

652590, п. Демьяновка, ул. Космонавтов, д.13

Тюхрин Сергей Алексеевич

Федосеева Алина Валерьевна

 

Ведущий специалист

Колмакова Галина Геннадьевна

 

Ведущий специалист

Зуева Людмила Анатольевна

 

Ведущий специалист

43

Драченинское сельское поселение

652571, с. Драченино, ул. Спортивная, д.8

Бубнов Николай Максимович

Бабкина Марина Генриховна

Главный специалист территориального отдела

44

Краснинское сельское поселение

652576, с. Красное, ул. 40 лет Октября, д.2

Сизиков Александр Петрович

Соколова Татьяна Евгеньевна

Заместитель главы по работе с территориями

45

Подгорновское сельское поселение

652582, с. Подгорное, пер. Кольцевой, д.7

Буймов Вячеслав Эрикович

Сереброва Наталья Михайловна

Ведущий специалист

46

Чкаловское сельское поселение

652572, п. Чкаловский, ул. 50 лет Октября, д.4

Трубенёв Анатолий Васильевич

Краснослободцева Лидия Юрьевна

Ведущий специалист

Кашлева Наталья Сергеевна

 

 

Ведущий специалист

47

Чусовитинское сельское поселение

652591, с. Чусовитино,

Ул. Школьная, д.14

Качан Виктор Алексеевич

Козякова Елена 

            Степановна

Ведущий специалист

Тюжакаева Ольга Васильевна

 

Заместитель главы

48

Шабановское сельское поселение

652575, с. Шабаново, ул. Советская, д.71б

Антипьев Андрей Васильевич

Чибиряк Наталья Борисовна

 

Заместитель главы

Попова Наталья Юрьевна

 

Ведущий специалист

Дандыкина Надежда Александровна

Ведущий специалист

Мариинский муниципальный район

 

49

Белогородское сельское поселение

652175, с. Белогородка, ул. 30 лет Победы, д.7

Самсонов Андрей Алексеевич

Кужель Елена Алексеевна

Главный специалист

50

Благовещенское сельское поселение

652164, с. Благовещенка, ул. Трактовая, д.35

Экгарт Валентина Павловна

Демененко Наталья Александровна

Руководитель территориального органа

10

Большеантибесское сельское поселение

652162, с. Малый Антибес, ул. Просвещения, д.1

Ващук Сергей Федорович

Тилина Людмила Петровна

Главный специалист

52

Калининское сельское поселние

652161, п. Калининский, ул. Весенняя, д.16

Слепакова Антонина Сергеевна

Нестеренко Ольга Васильевна

Руководитель территориального органа

53

Кийское сельское поселение

652196, д. Пристань 2-я, ул. Весенняя, д.1

Позднякова Галина Николаевна

 

 

54

Красноорловское сельское поселение

652170, с. Красные Орлы, ул. Центральная, д.11

Самсонова Татьяна Тимофеевна

Швабская Любовь Анатольевна

Руководитель территориального органа

55

Лебяжье сельское поселение

652195, п. Лебяжий, ул. Школьная, д.9

Тюрин Виталий Юрьевич

 

 

56

Малопесчанское сельское поселение

652165, с. Малопесчанка, ул. Центральная, д.42

Бахтигиреев Иван Миргоянович

Ващук Татьяна Петровна

Главный специалист

57

Николаевское сельское поселение

652193, с. Николаевка 2-я, ул. Молодежная, д.12а

Морозова Наталья Михайловна

 

 

58

Первомайское сельское поселение

652182, п. Первомайский, ул. Рабочая, д.5

Фальман Вячеслав Александрович

Чуричева Надежда Ивановна

Главный специалист

59

Сусловское сельское поселение

652190, с. Суслово, ул. Трактовая, д. 23

Огнев Роман Александрович

Ефременко Евгения Владимировна

Руководитель территориального  органа администрации

60

Таежно-Михайловское сельское поселение

652168, с. Таежно-Михайловка, ул. Кооперативная, д.34

Цыбина Людмила Валерьевна

Лапикова Галина Васильевна

Главный специалист

Новокузнецкий муниципальный район

 

61

Загорское сельское поселение

654207, с. Костенково, ул. Центральная, д.12б

Смирнов Игорь Анатольевич

Нечаева Оксана Георгиевна

Главный специалист

Шабалина Ирина Ивановна

 

Главный специалист

62

Красулинское сельское поселение

654212, с. Красулино, ул. Центральная, д.31

Васильев Сергей Федорович

Печенкина Марина Алексеевна

 

Ведущий специалист

Гредина Наталья Николаевна

Главный специалист

63

Кузедеевское сельское поселение

654250, п. Кузедеево, ул. Ленинская, д. 23

Вохмянина Наталья Геннадьевна

Молева Ольга Петровна

 

Главный специалист

Созонова Людмила Васильевна

Главный специалист

64

Сосновское сельское поселение

654202, с. Сосновка, ул. Кузнецкая. Д.10

Стройкина Наталья Николаевна

Манина Лариса Анатольевна

Главный специалист

65

Терсинское сельское поселение

654235, п. Чистогорский, д.21а

Шенцев Роман Сергеевич

Прокудина Людмила Петровна

 

Главный специалист

Першина Ольга Викторовна

 

Главный специалист

Старкина Яна Валерьевна

Главный специалист

66

Центральное сельское поселение

654216, с. Атаманово, ул. Центральная, д. 109а

Курлис Елена Александровна

Бердюгина Ирина Владимировна

 

Заместитель главы

 

 

Жигульская Ирина Александровна

Ведущий специалист

Колегова Татьяна Николаевна

Заместитель главы

 

 

 

 

 

 

Богданова Наталья Александровна

Заместитель главы

Прокопьевский муниципальный район

 

67

Большеталдинское сельское поселение

653208, с. Большая Талда, ул. Центральная, 72

Малаева Татьяна Тихоновна

Москалева Ольга Владимировна

Главный специалист

68

Бурлаковское сельское поселение

653200, с. Бурлаки, ул. Центральная, д.18

Мисякова Лариса Вадимовна

Загородникова Ольга Валерьевна

Заместитель главы

69

Калачевское сельское поселение

653212, п. Калачево, ул. Советская, д.76

Фельдшерова Ольга Прокопьевна

Гаркуш Наталья Юрьевна

Главный специалист

70

Каменно-Ключевское сельское поселение

653260, п.ст. Каменный Ключ, ул. Нижняя, д.1а

Матвеева Лидия Николаевна

Глебова Елена Юрьевна

Заместитель главы

71

Кузбасское сельское поселение

653222, п. Октябрьский, пер. Школьный, д.9

Тамашева Татьяна Ивановна

Соскова Екатерина Геннадьевна

Заместитель главы

72

Михайловское сельское поселение

653241, с. Михайловка, ул. Советская, д.1

Егорова Мария Богдановна

 

 

73

Сафоновское сельское поселение

653224, п. Новосафоновский, ул. Молодежная, д.1

Гавриленко Сергей Михайлович

Попова Татьяна Анатольевна

Начальник общего отдела

74

Терентьевское сельское поселение

653206, с. Терентьевское, ул. Центральная, д. 30

Мельник Ольга Петровна

Бруй Тамара Васильевна

Заместитель главы

75

Трудармейской сельское поселение

653250, п. Трудармейский, ул. Советская, д.43

Рогова Людмила Анатольевна

Дмитриева Наталья Александровна

Заместитель главы

76

Яснополянское сельское поселение

653209, п. Ясная Поляна, ул. Дорожная, д.22

Начаркина Светлана Николаевна

Цыганкова Ольга Николаевна

Заместитель главы

Промышленновский муниципальный район

 

77

Вагановское сельское поселение

652395, с. Ваганово, ул. Центральная, д.26

Сенюков Александр Николаевич

Зима Ольга Александровна

Главный специалист

78

Калинкинское сельское поселение

652385, д. Калинкино, ул. Советская, д. 6-1

Березка Полина Григорьевна

Савченко Елена Александровна

Главный специалист

79

Лебедевское сельское поселение

652388, с. Лебеди, ул. Центральная, д.32

Мясоедов Игорь Юрьевич

Медведенко Ольга Викторовна

Руководитель организационно-распорядительного органа администрации

80

Окуневское сельское поселение

652390, с. Окунево, ул. Центральная, д.63

Ежов Владимир Васильевич

Асабина Татьяна Сергеевна

Главный специалист

81

Падунское сельское поселение

652370, п. ст. Падунская, ул. Комсомольская, д.20

Маркосян Арагац Арамович

Безносова Ираида Алексеевна

Ведущий специалист

82

Плотниковское сельское поселение

652383, п. Плотниково, пер. Советский, д.1а

Стрельцов Сергей Александрович

Копытина Ирина Олеговна

Главный специалист

83

Пушкинское сельское поселение

652399, с. Краснинское, ул. Садовая, д.7Б

Багрыч Геннадий Александрович

Неб Елена Николаевна

Заместитель главы

84

Тарабаринское сельское поселение

652384, с. Труд, ул. Мира, д.15а

Зарубин Артем Анатольевич

Полшкова Наталья Валерьевна

Ведущий специалист

85

Тарасовское сельское поселение

652393, с. Тарасово, ул. Центральная, д.45а

Лонг Виктор Гергардович

Гончарова Надежда Анатольевна

Руководитель организационно-распорядительного органа администрации

86

Титовское сельское поселение

652391, с. Титово, ул. Советская, д.57

Серебров Виктор Ефремович

Корешкова Наталья Александровна

Руководитель организационно-распорядительного органа

Таштагольский муниципальный район

 

87

Казское городское поселение

652930, пгт. Каз, ул. Победы, д.6

Семенцов Олег Геннадьевич

Симонова Елена Анатольевна

Заместитель главы

88

Мундыбашское городское поселение

652900, пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, д.22

Камольцев Владимир Васильевич

Ханынена Елена Вячеславовна

Главный специалист по правовым делам администрации

89

Спасское городское поселение

652980, пгт. Спасск, ул. Клубная, д.16

Волченко Наталья Валентиновна

 

 

90

Темиртауское городское поселение

652920, пгт. Темиртау, ул. Почтовая, д.28

Гульняшкин Валерий Михайлович

Куксина Ольга Викторовна

Заместитель главы

91

Шерегешское городское поселение

652971, пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, д.6

Дорогунцов Виктор Владимирович

Осинцева Оксана Николаевна

Главный специалист по правовым вопросам администрации

92

Каларское сельское поселение

652953, п. Калары, ул. Луначарского, д.3

Зайнулина Татьяна Ивановна.

 

 

93

Коуринское сельское поселение

652982, п. Алтамаш, ул. Терешковой, д.1

Иванов Григорий Михайлович

Шестакова Ольга Васильевна

Ведущий специалист

94

Кызыл-Шорское сельское поселение

652983, п. Ключевой, ул. Мира, д.22

Токмашев Борис Геннадьевич

 

 

95

Усть-Кабырзинское сельское поселение

652974, п. Усть-Кабырза, ул. Григорьева, д.10

Топаков Валерий Арсентьевич

Тыдыякова Людмила Егоровна

Главный специалист по кадровым вопросам

Тисульский муниципальный район

 

96

Белогорское городское поселение

652238, пгт. Белогорск, ул. Комсомольская, д.19

Кирпичников Сергей Владимирович

Бородина Анна Анатольевна

Ведущий специалист

97

Комсомольское городское поселение

652231, пгт. Комсомольск, ул. Ленина, д.22

Васильев Александр Михайлович

Ревидович Евгения Сергеевна

Главный специалист

98

Берикульское сельское поселение

652232, п.Берикульский, ул. Комсомольская, д.4

Фарносова Валентина Анатольевна

Хоменко Наталья Юрьевна

Ведущий специалист

99

Большебарандатское сельское поселение

652216, с. Большой Барандат, ул. Школьная, д.6

Зизевских Вера Михайловна

Хмелина Мария Александровна

Ведущий специалист

100

Куликовское сельское поселение

652201, с. Куликовка, ул. Советская, д.64

Шакирова Галина Николаевна

Панина Татьяна Михайловна

Ведущий специалист

101

Листвянское сельское поселение

652203, д. Листвянка, ул. Космическая, д.29а

Гончарова Наталья Егоровна

Хоменко Людмила Ивановна

Ведущий специалист

102

Полуторниковское сельское поселение

652237, п. Полуторник,

ул. Школьная, д.45Б

Кайгородова Дина Сергеевна

 

 

103

Серебряковское сельское поселение

652217, д. Серебряково, ул. Центральная, 63а

Хаметов Кадыр Харисович

Халекова Равия Мирзакаевна

Ведущий специалист

104

Тамбарское сельское поселение

652236, с. Тамбар, пер. Маяковского, д.3

Иванова Марина Анатольевна

Ермакова Марина Викторовна

Ведущий специалист

105

Третьяковское сельское поселение

652214, с. Третьяково, Ул. Береговая, д.2а

Чифликли Александр Михайлович

Третьякова Галина Викторовна

Ведущий специалист

106

Центральское сельское поселение

652226, п. Центральный,

ул. Леонова, д.12

Окунева Вера Витальевна

 

 

107

Утинское сельское поселение

652219, п. Утинка, ул. Ленина, д.39

Воротов Александр Викторович

Вельмякина Елена Владимировна

Ведущий специалист

Топкинский муниципальный район

 

108

Верх-Падунское сельское поселение

652351, п. Верх-Падунский, ул. Советская, д.5

Губич Галина васильевна

Лапик Ольга Ивановна

Главный специалист, секретарь

109

Зарубинское сельское поселение

652332, с. Зарубино, ул. Центральная, д.9а

Шевяко Валерий Владимирович

Буханцева Оксана Владимировна

Главный специалист

110

Лукошкинское сельское поселение

652355, п. Центральный, ул. Трудовая, д.3

Нестеренко Евгений Алексеевич

Кинякина Елена Климентьевна

Главный специалист, секретарь

111

Осиногривское сельское поселение

652354, п. Трещевский, ул. Малыхина, д.14

Евдокимов Владимир Григорьевич

 

 

112

Соломинское сельское поселение

652353, п. Рассвет,

ул. Центральная, д.1

Денисова Ирина Геннадьевна

 

 

113

Топкинское сельское поселение

652320, с. Топки, ул. Микрорайон, д.8

Рябиков Олег Георгиевич

Кононцева Марина Сергеевна

Главный специалист, секретарь

114

Усть-Сосновское сельское поселение

652311, с. Усть-Сосново, ул. Советская, д.1а

Смыкова Светлана Владимировна

Большанина Ольга Андреевна

Главный специалист, секретарь

115

Хорошеборское сельское поселение

652352, п. Раздолье, ул. Центральная, д.14

Новоселов Юрий Валентинович

Александрова Марина Витальевна

 

Главный специалист, секретарь

Дубинина Лариса Ильинична

Главный специалист, секретарь

116

Черемичкинское сельское поселение

652323, с. Черемичкино,

ул. Центральная, д.12Б

Балахнина Оксана Александровна

Турайкина Таисия Анатольевна

Главный специалист, секретарь

117

Шишинское сельское поселение

652310, п. Шишино, ул. М. Горького, д.10

Гааг Галина Михайловна

Тур Елена Владимировна

Главный специалист по финансово-экономическим вопросам

118

Юрьевское сельское поселение

652340, д. Малый Корчуган, ул. Центральная, д.14

Пак Дмитрий Доонович

Кузугулова Оксана Юрьевна

Главный специалист, секретарь

Тяжинский муниципальный район

 

119

Итатское городское поселение

652245, пгт. Итатский, ул. Советская, д.190

Лукомский Максим Николаевич

Заводюк Оксана Анатольевна

Заместитель главы

120

Акимо-Анненское сельское поселение

652260, д. Акимо-Анненка, ул. Новая, д. 12

Аверина Светлана Эмильевна

 

 

121

Кубитетское сельское поселение

652262, с. Кубитет, ул. Рабочая, д.1

Кандакова Людмила Ивановна

Санникова Валентина Алексеевна

Главный специалист

122

Листвянское сельское поселение

652258, п. Листвянка, ул. Советская. д.5

Захаренко Татьяна Давыдовна

 

 

123

Нововосточное сельское поселение

652253, п. Нововосточный, ул. Мира, д.2

Акимов Юрий Алексеевич

Дурнова Наталья Ивановна

Ведущий специалист

124

Новоподзорновское сельское поселение

652267, с. Новоподзорново, ул. Пролетарская, д.2

Кадочникова Валентина Павловна

Семенюк Елена васильевна

Главный специалист

125

Новопокровское сельское поселение

652263, с. Новопокровка, ул. Центральная, д.45

Даниленко Сергей Петрович

Лукьянчикова Ольга Алексеевна

Главный специалист

126

Преображенское сельское поселение

652251, с. Преображенка, ул. Юбилейная, д.39 а

Божко Виктор Николаевич

 

 

127

Ступишинское сельское поселение

652255, с. Ступишино, ул. Рабочая, д.4

Никонов Виктор Александрович

Лизунова Наталья Сергеевна

Главный специалист

128

Тисульское сельское поселение

652250, с. Тисуль, ул. Пушкина, д.3

Абрамов Сергей Иванович

Стебайлова Анна Александровна

Главный специалист

129

Чулымское сельское поселение

652261, с. Чулым, ул. Центральная, д.3

Кутепова Ольга Николаевна

 

 

Чебулинский муниципальный район

 

130

Алчедатское сельское поселение

652276, с. Алчедат, ул. Советская, 75

Липко Юрий Алексеевич

Барабаш Надежда Анатольевна

Главный специалист по социальным вопросам

131

Ивановское сельское поселение

652285

п. Новоивановский,

ул. Садовая, д.9

Зубанова Людмила Викторовна

Куликова Наталья Владимировна

Главный специалист по социальным вопросам

132

Усманское сельское поселение

652292, с. Усманка, ул. 40 лет Победы, 106

Патока Мария Васильевна

Дашковская Тамара Васильевна

Главный специалист по социальным вопросам

133

Усть-Сертинское сельское поселение

652281, с. Усть-Серта, ул. Кирова, д.1

Савельев Василий Иванович

Родионова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист по социальным вопросам

134

Усть-Чебулинское сельское поселение

652291, с. Усть-Чебула,

ул. Никитина, д.44

Филатов Владимир Иванович

Коротеева Марина Васильевна

Главный специалист по организационным вопросам села администрации

135

Чумайское сельское поселение

652287, с. Чумай, ул. Совхозная, д. 22

Алехин Юрий Иванович

Щетинина Светлана Валентиновна

Главный специалист по социальным вопросам

Юргинский муниципальный район

 

136

Арлюкское сельское поселение

п.ст. Арлюк,

ул. Коммунистическая, д.20

Пилипушко Олег Николаевич

Воронина Антонина Александровна

Главный специалист

137

Зеледеевское сельское поселение

652077, д. Зеледеево, ул. Береговая, д.1

Анкудинов Константин Николаевич

Позднякова Елена Витальевна

Главный специалист

138

Лебяжье-Асановское сельское поселение

652095, д. Лебяжье-Асаново, ул. Луговая, д.13а

Гайн Алексей Васильевич

Данилова Марина Петровна

Главный специалист

139

Мальцевское сельское поселение

652074, с. Мальцево, ул. Советская, д.23а

Гордейчик Марина Адольфовна

Новохрестова Наталья Николаевна

Главный специалист

140

Новоромановское сельское поселение

652082, д. Новороманово, ул. Рабочая, д.42

Монгольд Валерий Федорович

Коржикова Нина Васильевна

Заместитель главы

141

Попереченское сельское поселение

652071, с. Поперечное, ул. Советская, д.42

Соловьенко Геннадий Ильич

Рузайкина Любовь Николаевна

Ведущий специалист

142

Проскоковское сельское поселение

652073, с. Проскоково, ул. Школьная, д.8

Борисюк Владимир Петрович

Снигирева Ольга Геннадьевна

Заместитель главы

143

Тальское сельское поселение

652097, д. Талая,

 ул. Центральная, д.2Б

Гульчихин Владимир Евгеньевич

Попова Мария Георгиевна

Ведущий специалист

144

Юргинское сельское поселение

652092, п. ст. Юрга 2-я, ул. Заводская, д.6а

Темпель Владимир Ильич

Макерова Татьяна Владимировна

Заместитель главы

Яйский муниципальный район

 

145

Безлесное сельское поселение

652106, п. Безлесный, ул. Советская, д.6

Иль Андрей Андреевич

 

 

146

Бекетское сельское поселение

652117, с. Бекет, ул. Центральная, д.31

Оснач Виктор Викторович

Панчеха Елена Федоровна

Главный специалист

147

Вознесенское сельское поселение

652112, с. Вознесенка, ул. Центральная, д.2

Редькина Наталья Павловна

Ермошина Галина Витальевна

Главный специалист

148

Дачно-Троицкое сельское поселение

652104, п. ст. Судженка, ул. Механическая, д.8

Цапаева Люся Андреевна

Кузнецова Людмила Николаевна

Главный специалист

149

Кайлинское сельское поселение

652111, с. Кайла, ул. Садовая, д.6

Жолнерович Геннадий Александрович

Кузина Валентина Викторовна

Главный специалист

150

Китатское сельское поселение

652109, с. Новониколаевка, ул. Школьная, д.38

Чигряй Любовь Владимировна

Ласая Ксения Юрьевна

Главный специалист

151

Марьевское сельское поселение

652115, д. Марьевка, ул. Школьная, д. 13

Арышев Роман Васильевич

Новицкая Тамара Владимировна

Главный специалист

152

Судженское сельское поселение

652105, с. Судженка, ул. Советская, 60

Иль Вера Андреевна

Кочеткова Валентина Александровна

Главный специалист

153

Улановское сельское поселение

652113, с. Улановка, ул. Ленина, д.107

Горн Сергей Александрович

Марковцева Надежда Александровна

Главный специалист

Яшкинский муниципальный район

 

154

Акациевское сельское поселение

652035, п. Акация, ул. Мира, д.13

Лидер Юрий Викторович

Михайлова Людмила Григорьевна

Специалист 1 категории

155

Дубровское сельское поселение

652012, п. Яшкинский,

ул. Осенняя, д.13

Колокольцова Елена Анатольевна

 

 

156

Колмогоровское сельское поселение

652038, с. Колмогорово, ул. Энтузиастов, д.7

Агеев Николай Иванович

Поликарпова Татьяна Ибадуллаевна

Главный специалист

157

Ленинское сельское поселение

652043, п. Ленинский, ул. Больничная, д.2а

Романенко Василий Николаевич

Карымова Марина Геннадьевна

Ведущий специалист

158

Литвиновское сельское поселение

652041, п.ст. Литвиново, ул. Октябрьская, д.26а

Осинский Александр Георгиевич

 

 

159

Пачинское сельское поселение

652033, с. Пача, ул. Ленина, д. 13 А

Степук Владимир Анатольевич

Шадрина Екатерина Фёдоровна

Специалист 2 категории

160

Пашковское сельское поселение

652044, с. Пашково, ул. Зеленая, д.3

Котов Валерий Николаевич

Церна Татьяна Юрьевна

Главный специалист

161

Поломошинское сельское поселение

652020, с. Поломошное, пер. Центральный, д.20

 Марущак Юрий Петрович

Зарубина Вероника Валерьевна

Ведущий специалист

162

Таловское сельское поселение

652031, с. Таловка, ул. Школьная, д.13д

Тарасенок Екатерина Николаевна

 

 

163

Шахтерское сельское поселение

652022, п. Шахтер, ул. Новая, д.1

Запысов Алексей Алексеевич

Китченко Алла Васильевна

Специалист 1 категории

 

 

15 ноября 2017 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).